Subasta 783, Lote # 30
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XXXIV /LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 61 cm Estimado $10,000-15,000